LGU2D152MELB Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1500мкФ; 200ВDC; ±20%
LGU2D152MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D152MELB.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Рабочий ток макс.
3080мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D152MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1500мкФ; 200ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2D152MELB
#LGU2D152MELB
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1500мкФ; 200ВDC; ±20%
Ожидается поставка
LGU2D152MELB
#LGU2D152MELB
LGU2D152MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1500uF 105c 30x50x10L/S
LGU2D152MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 1500uF 105c 30x50x10L/S
LGU2D152MELB
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
LGU2D152MELB CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP