LGU2D681MELA
#LGU2D681MELA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LGU2D681MELA.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
200В DC |
Ресурс |
3000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,1мА |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
680мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x35мм |
Рабочий ток макс. |
1780мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D681MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
NICHICON
LGU2D681MELA
#LGU2D681MELA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
LGU2D681MELA #2326938 None Цены по запросу По запросу
LGU2D681MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 680uF 105c |
LGU2D681MELA #519-3646 AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,200V,680UF Цены по запросу По запросу
LGU2D681MELA #519-3646P AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,200V,680UF Цены по запросу По запросу
LGU2D681MELA
LGU2D681MELA #85322200 Cap Aluminum Lytic 680uF 200V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1780mA 3000h 105C Bulk Цены по запросу По запросу