LGU2G680MELY
#LGU2G680MELY
Техническая документация: LGU2G680MELY.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,49мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
68мкФ |
Размеры корпуса |
Ø20x30мм |
Рабочий ток макс. |
560мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2G680MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø20x30мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
LGU2G680MELY
#LGU2G680MELY |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
LGU2G680MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 68uF 105c 20x30x10L/S |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
LGU2G680MELY #165-3709 AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,400V,68UF Цены по запросу По запросу
LGU2G680MELY #519-3668P AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,400V,68UF Цены по запросу По запросу
LGU2G680MELY #519-3668 AL ELECTROLYTIC SNAP-IN CAP,400V,68UF Цены по запросу По запросу
LGU2G680MELY
LGU2G680MELY #85322200 Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (20 X 30mm) Snap-In 10mm 560mA 3000h 105C Bulk Цены по запросу По запросу