LGU2W101MELY
#LGU2W101MELY
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LGU2W101MELY.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
450В DC |
Ресурс |
3000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,63мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø20x45мм |
Рабочий ток макс. |
690мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить LGU2W101MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø20x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
LGU2W101MELY
#LGU2W101MELY |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
LGU2W101MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 105c 20x45x10L/S |