LGU2W221MELA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x45мм
LGU2W221MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2W221MELA.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,94мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
1120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2W221MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LGU2W221MELA
#LGU2W221MELA
21+
Ожидается поставка
LGU2W221MELA
#LGU2W221MELA
21+
LGU2W221MELA
#LGU2W221MELA
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 220мкФ; 450ВDC; Ø25x45мм
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGU2W221MELA
#LGU2W221MELA
LGU2W221MELA
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
LGU2W221MELA CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
LGU2W221MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c 25x45x10L/S
LGU2W221MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 220uF 105c 25x45x10L/S