LGW2E122MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20%
LGW2E122MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGW2E122MELC40.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,64мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
3450мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2E122MELC40 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2E122MELC40
#LGW2E122MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1200мкФ; 250ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGW2E122MELC40
#LGW2E122MELC40
Поставка:
LGW2E122MELC40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF Snap-In
LGW2E122MELC40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 1200uF Snap-In