LGW2G181MELB25
#LGW2G181MELB25
Техническая документация: LGW2G181MELB25.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,8мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
180мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x25мм |
Рабочий ток макс. |
1680мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2G181MELB25 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2G181MELB25
#LGW2G181MELB25 |
Поставка:
LGW2G181MELB25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 180uF Snap-In |