LGW2G271MELB35
#LGW2G271MELB35
Техническая документация: LGW2G271MELB35.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,98мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
270мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x35мм |
Рабочий ток макс. |
2120мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGW2G271MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGW2G271MELB35
#LGW2G271MELB35 |
По запросу
LGW2G271MELB35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF Snap-In |