LGX2E681MELB35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 250ВDC; Ø30x35мм
LGX2E681MELB35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2E681MELB35.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,23мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
2060мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2E681MELB35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 250ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2E681MELB35
#LGX2E681MELB35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 250ВDC; Ø30x35мм
Кратность: 50 шт.
LGX2E681MELB35
#LGX2E681MELB35
Поставка:
LGX2E681MELB35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 20%
LGX2E681MELB35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 20%