LGX2G121MELZ30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 400ВDC; Ø22x30мм
LGX2G121MELZ30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G121MELZ30.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,65мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
750мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G121MELZ30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 400ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G121MELZ30
#LGX2G121MELZ30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 120мкФ; 400ВDC; Ø22x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2G121MELZ30
#LGX2G121MELZ30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2G121MELZ30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 120uF 105c 22x30x10L/S
LGX2G121MELZ30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 120uF 105c 22x30x10L/S