LGX2G271MELB30 Конденсатор: электролитический; THT; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
LGX2G271MELB30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G271MELB30.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,98мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
1270мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G271MELB30 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G271MELB30
#LGX2G271MELB30
Конденсатор: электролитический; THT; 270мкФ; 400ВDC; Ø30x30мм
Кратность: 50 шт.
LGX2G271MELB30
#LGX2G271MELB30
Поставка:
LGX2G271MELB30
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
LGX2G271MELB30 CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
LGX2G271MELB30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF 105c 30x30x10L/S
LGX2G271MELB30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 270uF 105c 30x30x10L/S