LGX2G391MELB40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм
LGX2G391MELB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G391MELB40.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,18мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
1600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G391MELB40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G391MELB40
#LGX2G391MELB40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм
Кратность: 50 шт.
LGX2G391MELB40
#LGX2G391MELB40
Поставка:
LGX2G391MELB40
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 105c 30x40x10L/S
LGX2G391MELB40 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 105c 30x40x10L/S