LGX2G391MELC30 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x30мм
LGX2G391MELC30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G391MELC30.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,18мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
1520мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G391MELC30 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G391MELC30
#LGX2G391MELC30
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 400ВDC; Ø35x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2G391MELC30
#LGX2G391MELC30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGX2G391MELC30
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 105c 35x30x10L/S
LGX2G391MELC30 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 390uF 105c 35x30x10L/S