LGX2G471MELB45 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм
LGX2G471MELB45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G471MELB45.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,3мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø30x45мм
Рабочий ток макс.
1810мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G471MELB45 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G471MELB45
#LGX2G471MELB45
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 400ВDC; Ø30x45мм
Ожидается поставка
LGX2G471MELB45
#LGX2G471MELB45
LGX2G471MELB45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF 105c 30x45x10L/S
LGX2G471MELB45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 470uF 105c 30x45x10L/S