LGX2G681MELC45 Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм
LGX2G681MELC45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2G681MELC45.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,56мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
2120мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2G681MELC45 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2G681MELC45
#LGX2G681MELC45
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x45мм
Ожидается поставка
LGX2G681MELC45
#LGX2G681MELC45
LGX2G681MELC45
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 680uF 105c 35x45x10L/S
LGX2G681MELC45 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 680uF 105c 35x45x10L/S