LGX2W101MELA25 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм
LGX2W101MELA25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W101MELA25.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,63мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø25x25мм
Рабочий ток макс.
700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LGX2W101MELA25 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W101MELA25
#LGX2W101MELA25
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGX2W101MELA25
#LGX2W101MELA25
LGX2W101MELA25
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 105c 25x25x10L/S
LGX2W101MELA25 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 100uF 105c 25x25x10L/S
LGX2W101MELA25
ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LGX2W101MELA25
ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN
LGX2W101MELA25
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 700mA 5000h 105C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGX2W101MELA25