LGX2W181MELA35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø25x35мм
LGX2W181MELA35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGX2W181MELA35.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,85мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
920мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W181MELA35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W181MELA35
#LGX2W181MELA35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 180мкФ; 450ВDC; Ø25x35мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGX2W181MELA35
#LGX2W181MELA35
Поставка:
LGX2W181MELA35
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 105c 25x35x10L/S
LGX2W181MELA35 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 105c 25x35x10L/S