LGX2W561MELC50
#LGX2W561MELC50
Техническая документация: LGX2W561MELC50.pdf
Рабочее напряжение |
450В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,5мА |
Рабочая температура |
-25...105°C |
Емкость |
560мкФ |
Размеры корпуса |
Ø35x50мм |
Рабочий ток макс. |
1980мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGX2W561MELC50 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGX2W561MELC50
#LGX2W561MELC50 |
Поставка:
LGX2W561MELC50 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 560uF 105c 35x50x10L/S |