F3SG-2RE0430P30 Световой барьер безопасности; H: 430мм; 300мм÷20м; IP67; F3SG
F3SG-2RE0430P30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F3SG-2RE0430P30.pdf
Напряжение питания
24В DC
Рабочая температура
-10...55°C
Высота
430мм
Дальность
300мм...20м
Разрешение
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F3SG-2RE0430P30 OMRON Световой барьер безопасности; H: 430мм; 300мм÷20м; IP67; F3SG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
F3SG-2RE0430P30
#F3SG-2RE0430P30
Световой барьер безопасности; H: 430мм; 300мм÷20м; IP67; F3SG
Ожидается поставка
F3SG-2RE0430P30
#F3SG-2RE0430P30