F3SG-4RE0560P14 Световой барьер безопасности; H: 560мм; 300мм÷10м; IP67; F3SG
F3SG-4RE0560P14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F3SG-4RE0560P14.pdf
Напряжение питания
24В DC
Рабочая температура
-10...55°C
Высота
560мм
Дальность
300мм...10м
Разрешение
14мм
Вид выхода 1
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F3SG-4RE0560P14 OMRON Световой барьер безопасности; H: 560мм; 300мм÷10м; IP67; F3SG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
F3SG-4RE0560P14
#F3SG-4RE0560P14
Световой барьер безопасности; H: 560мм; 300мм÷10м; IP67; F3SG
Ожидается поставка
F3SG-4RE0560P14
#F3SG-4RE0560P14