F3SG-4RE0830P30 Световой барьер безопасности; H: 830мм; 300мм÷20м; IP67; F3SG
F3SG-4RE0830P30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: F3SG-4RE0830P30.pdf
Класс защиты
IP67
Производитель
OMRON
Напряжение питания
24В DC
Тип датчика
световой барьер безопасности
Рабочая температура
-10...55°C
Высота
830мм
Серия производителя
F3SG
Дальность
300мм...20м
Разрешение
30мм
Вид выхода 1
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F3SG-4RE0830P30 OMRON Световой барьер безопасности; H: 830мм; 300мм÷20м; IP67; F3SG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
F3SG-4RE0830P30
#F3SG-4RE0830P30
Световой барьер безопасности; H: 830мм; 300мм÷20м; IP67; F3SG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F3SG-4RE0830P30
#F3SG-4RE0830P30