OY410021 Световой барьер безопасности; H: 500мм; 0
3÷4м; IP65; OY41002x
OY410021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OY410021.pdf
Коммутируемый ток макс.
100мА
Класс защиты
IP65
Подключение
провод 0,3м с разъемом M12
Принцип действия
приемник-передатчик
Тип датчика
световой барьер безопасности
Рабочая температура
-5...50°C
Производитель
IPF ELECTRONIC
Высота
500мм
Напряжение питания
24В DC
Кол-во выводов
4
Серия производителя
OY41002x
Дальность
0,3...4м
Разрешение
6мм
Время отклика
<7мс
Материал корпуса
алюминий
Вид выхода 1
4...20мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить OY410021 IPF ELECTRONIC Световой барьер безопасности; H: 500мм; 0,3÷4м; IP65; OY41002x можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IPF ELECTRONIC
OY410021
#OY410021
Световой барьер безопасности; H: 500мм; 0,3÷4м; IP65; OY41002x
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OY410021
#OY410021