XUSL2E30H031N Световой барьер безопасности; H: 310мм; 0÷12м; IP65
IP67; XUSL
XUSL2E30H031N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL2E30H031N.pdf
Характеристики датчиков
защита руки
Коммутируемый ток макс.
Класс защиты
IP67
Категория безопасности
2
Подключение
M12
Принцип действия
приемник-передатчик
Тип датчика
световой барьер безопасности
Рабочая температура
-30...55°C
Высота
310мм
Напряжение питания
24В DC
Производитель
TELEMECANIQUE SENSORS
Серия производителя
XUSL
Дальность
0...12м
Разрешение
30мм
Вид выхода 2
PNP
Материал корпуса
поликарбонат
Вид выхода 1
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL2E30H031N TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 310мм; 0÷12м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL2E30H031N
#XUSL2E30H031N
Световой барьер безопасности; H: 310мм; 0÷12м; IP65,IP67; XUSL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XUSL2E30H031N
#XUSL2E30H031N