XUSL2E30H061N Световой барьер безопасности; H: 610мм; 0÷12м; IP65
IP67; XUSL
XUSL2E30H061N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL2E30H061N.pdf
Рабочая температура
-30...55°C
Высота
610мм
Напряжение питания
24В DC
Разрешение
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL2E30H061N TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 610мм; 0÷12м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL2E30H061N
#XUSL2E30H061N
Световой барьер безопасности; H: 610мм; 0÷12м; IP65,IP67; XUSL
Ожидается поставка
XUSL2E30H061N
#XUSL2E30H061N