XUSL4E14F016N Световой барьер безопасности; H: 160мм; 1÷6м; IP65
IP67; XUSL
XUSL4E14F016N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL4E14F016N.pdf
Характеристики датчиков
защита пальца
Коммутируемый ток макс.
Класс защиты
IP67
Категория безопасности
4
Подключение
M12
Принцип действия
приемник-передатчик
Тип датчика
световой барьер безопасности
Рабочая температура
-20...55°C
Высота
160мм
Напряжение питания
24В DC
Производитель
TELEMECANIQUE SENSORS
Серия производителя
XUSL
Дальность
1...6м
Разрешение
14мм
Вид выхода 2
PNP
Материал корпуса
поликарбонат
Вид выхода 1
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL4E14F016N TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 160мм; 1÷6м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL4E14F016N
#XUSL4E14F016N
Световой барьер безопасности; H: 160мм; 1÷6м; IP65,IP67; XUSL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XUSL4E14F016N
#XUSL4E14F016N