XUSL4E14F061N Световой барьер безопасности; H: 610мм; 1÷6м; IP65
IP67; XUSL
XUSL4E14F061N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL4E14F061N.pdf
Характеристики датчиков
защита пальца
Рабочая температура
-20...55°C
Высота
610мм
Напряжение питания
24В DC
Дальность
1...6м
Разрешение
14мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL4E14F061N TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 610мм; 1÷6м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL4E14F061N
#XUSL4E14F061N
Световой барьер безопасности; H: 610мм; 1÷6м; IP65,IP67; XUSL
Ожидается поставка
XUSL4E14F061N
#XUSL4E14F061N