XUSL4E30H076LWH Световой барьер безопасности; H: 760мм; 3÷17м; IP65
IP67; XUSL
XUSL4E30H076LWH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL4E30H076LWH.pdf
Характеристики датчиков
защита руки
Коммутируемый ток макс.
Класс защиты
IP67
Категория безопасности
4
Подключение
M12
Принцип действия
приемник-передатчик
Тип датчика
световой барьер безопасности
Рабочая температура
-30...55°C
Высота
760мм
Напряжение питания
24В DC
Производитель
TELEMECANIQUE SENSORS
Серия производителя
XUSL
Дальность
3...17м
Разрешение
30мм
Вид выхода 2
PNP
Материал корпуса
поликарбонат
Вид выхода 1
PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL4E30H076LWH TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 760мм; 3÷17м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL4E30H076LWH
#XUSL4E30H076LWH
Световой барьер безопасности; H: 760мм; 3÷17м; IP65,IP67; XUSL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XUSL4E30H076LWH
#XUSL4E30H076LWH