XUSL4E30H106LWH Световой барьер безопасности; H: 1060мм; 3÷17м; IP65
IP67; XUSL
XUSL4E30H106LWH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL4E30H106LWH.pdf
Характеристики датчиков
защита руки
Рабочая температура
-30...55°C
Высота
1060мм
Напряжение питания
24В DC
Дальность
3...17м
Разрешение
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL4E30H106LWH TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 1060мм; 3÷17м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL4E30H106LWH
#XUSL4E30H106LWH
Световой барьер безопасности; H: 1060мм; 3÷17м; IP65,IP67; XUSL
Ожидается поставка
XUSL4E30H106LWH
#XUSL4E30H106LWH