XUSL4E30H151N Световой барьер безопасности; H: 1510мм; 0÷12м; IP65
IP67; XUSL
XUSL4E30H151N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUSL4E30H151N.pdf
Характеристики датчиков
защита руки
Рабочая температура
-30...55°C
Высота
1510мм
Напряжение питания
24В DC
Дальность
0...12м
Разрешение
30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUSL4E30H151N TELEMECANIQUE SENSORS Световой барьер безопасности; H: 1510мм; 0÷12м; IP65,IP67; XUSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TELEMECANIQUE SENSORS
XUSL4E30H151N
#XUSL4E30H151N
Световой барьер безопасности; H: 1510мм; 0÷12м; IP65,IP67; XUSL
Ожидается поставка
XUSL4E30H151N
#XUSL4E30H151N