AT89C2051-12SU 8-битные микроконтроллеры 20 PINS UART 2K FLASH-2MHZ 4V-5.5V
AT89C2051-12SU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89C2051-12SU.pdf 381.7kb
Размер флэш-памяти
2KB
Диапазон напряжения питания
2.7V to 6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 2 - 1 year
MCU Family
8051
Периферийные устройства
Comparator
Количество контактов
20Pins
Тип корпуса MCU
SOIC
Количество операций ввода-вывода
15I/O's
MCU Series
AT89C2051
Тактовая частота
24MHz
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Маркировка устройства
AT89C2051-12SU
Максимальное напряжение
6V
Размер памяти программы
2KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип встроенного интерфейса
UART
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External
Размер памяти ОЗУ
128Byte
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Семейство контроллеров
AT89C2051
Количество таймеров
2
Скорость процессора
12MHz
Линейка продукции
8051 Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89C2051-12SU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, ATMEL CORPORATION, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH 8-битные микроконтроллеры 20 PINS UART 2K FLASH-2MHZ 4V-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MCRCH
AT89C2051-12SU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 148 шт.
Кратность: 148 шт.
MCRCH
AT89C2051-12SU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
AT89C2051-12SU
MCU, 8BIT, 8051, 12MHZ, SOIC-20
Microchip
AT89C2051-12SU
Atmel
AT89C2051-12SU
8-битные микроконтроллеры 20 PINS UART 2K FLASH-2MHZ 4V-5.5V
Atmel
Microchip Technology / Atmel
AT89C2051-12SU None
AT89C2051-12SU
#ATLAT89C205112SU
SOIC 20/I/8-bit Microcontroller 8051 MCU, UART, 2K FLASH - 12MHZ,GREEN
Мин. заказ: 37 шт.
Кратность: 37 шт.
AT89C2051-12SU
#ATLAT89C205112SU