Техническая документация: AT89LP51ID2-20JU.pdf
Категория продукта |
8-битные микроконтроллеры |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Количество входов/выходов |
36 I/O |
Размер программной памяти |
64 kB |
Упаковка / блок |
PLCC-44 |
Производитель |
Atmel |
Торговая марка |
Atmel |
Тип интерфейса |
2-Wire, SPI, UART |
Максимальная тактовая частота |
20 MHz |
Серия процессора |
AT89x |
Тип ПЗУ данных |
EEPROM |
Рабочее напряжение питания |
2.4 V to 5.5 V |
Упаковка |
Tube |
Размер ОЗУ данных |
256 B |
Размер ПЗУ данных |
4 kB |
Ширина шины данных |
8 bit |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип памяти программ |
Flash |
RoHS |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89LP51ID2-20JU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL 8-битные микроконтроллеры 64KB 20MHz 2.4V-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Microchip
AT89LP51ID2-20JU #MCCAT89LP51ID220JU 20MHZ, 5V, PLCC44, +85C, GREEN, MATTE SN Цены по запросу По запросу