AT89LP51RD2-20AAU
Техническая документация: AT89LP51RD2-20AAU.pdf
Размер программной памяти |
64 kB |
Упаковка / блок |
LQFP-44 |
Тип интерфейса |
2-Wire, SPI, UART |
Максимальная тактовая частота |
20 MHz |
Серия процессора |
AT89x |
Тип ПЗУ данных |
EEPROM |
Рабочее напряжение питания |
2.4 V to 5.5 V |
Упаковка |
Tray |
Размер ОЗУ данных |
256 B |
Размер ПЗУ данных |
4 kB |
Ширина шины данных |
8 bit |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип ОЗУ данных |
SRAM |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89LP51RD2-20AAU MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, ATM, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH 8-битные микроконтроллеры 64KB 20MHz 2.4V-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты