AT89LS52-16JU 8-битные микроконтроллеры 8kB Flash 256B RAM 33MHz 2.7V-4.0V
AT89LS52-16JU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT89LS52-16JU.pdf
Количество входов/выходов
32 I/O
Размер программной памяти
8 kB
Atmel
Напряжение питания - макс.
4 V
Торговая марка
Atmel
Разрешение АЦП
No ADC
Максимальная тактовая частота
16 MHz
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 4 V
Тип интерфейса
UART
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Продукт
MCU
8-битные микроконтроллеры
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89LS52-16JU None 8-битные микроконтроллеры 8kB Flash 256B RAM 33MHz 2.7V-4.0V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AT89LS52-16JU
#AT89LS52-16JU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AT89LS52-16JU
#AT89LS52-16JU
None
AT89LS52-16JU
#AT89LS52-16JU
PLCC
AT89LS52-16JU
#AT89LS52-16JU
PLCC
MCRCH
AT89LS52-16JU
MCRCH
AT89LS52-16JU
None
AT89LS52-16JU
8-битные микроконтроллеры 8kB Flash 256B RAM 33MHz 2.7V-4.0V
Microchip Technology / Atmel
AT89LS52-16JU None
Microchip
AT89LS52-16JU
16MHZ, PLCC, IND TEMP, GREEN, 2.7-5.5V
Microchip
AT89LS52-16JU
AT89LS52-16JU
AT89LS52-16JU
AT89LS52-16JU
MCU 8-bit AT89 8051 CISC 8KB Flash 3.3V 44-Pin PLCC
Мин. заказ: 702 шт.
Кратность: 702 шт.
AT89LS52-16JU