AT89S52-24PU
#89S52-24PU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: AT89S52-24PU.pdf 262.5kb
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Количество входов/выходов |
32 I/O |
Размер программной памяти |
8 kB |
Упаковка / блок |
PDIP-40 |
Производитель |
Atmel |
Напряжение питания - макс. |
5.5 V |
Торговая марка |
Atmel |
Разрешение АЦП |
No ADC |
Максимальная тактовая частота |
33 MHz |
Серия процессора |
AT89x |
Рабочее напряжение питания |
4 V to 5.5 V |
Тип интерфейса |
UART |
Напряжение питания - мин. |
4 V |
Продукт |
MCU |
Размер ОЗУ данных |
256 B |
Тип памяти программ |
Flash |
Категория продукта |
8-битные микроконтроллеры |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Ширина шины данных |
8 bit |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT89S52-24PU None 8-битные микроконтроллеры 8kB Flash 256B RAM 33MHz 4.0V-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Microchip
AT89S52-24PU #007000050 None Цены по запросу По запросу
AT89S52-24PU
#AT89S52-24PU |
7 - 14 дней |
AT89S52-24PU
7 - 14 дней |
3 - 5 дней |
Microchip
AT89S52-24PU
#AT89S52-24PU |
4 шт.
Fivel #0101
1 - 2 дней |
AT89S52-24PU AT89S52-24PU,микроконтроллер Microchip, 8-бит, серия 89S, 24 МГц, 8 Кб флэш-память, 256 Байт ОЗУ, корпус DIP-40 |
MCRCH
AT89S52-24PU #208718 None Цены по запросу По запросу
MIC
AT89S52-24PU #AT89S52-24PU ISP-MC 5V 8K-Flash 24MHz DIP40 Цены по запросу По запросу
AT89S52-24PU #848902859 AT89S52-24PU, микроконтроллер PDIP40 Цены по запросу По запросу
AT89S52-24PU #127-8154 MCU 8K FLASH ISP 256 RAM 24MHZ 5V PDIP40 Цены по запросу По запросу
AT89S52-24PU #127-8154P MCU 8K FLASH ISP 256 RAM 24MHZ 5V PDIP40 Цены по запросу По запросу
AT89S52-24PU
#ATLAT89S5224PU |
AT89S52-24PU #85423190 MCU 8-bit AT89 8051 CISC 8KB Flash 5V 40-Pin PDIP Цены по запросу По запросу