AT90CAN128-16MU 8-битные микроконтроллеры AVRC11N AVR UC 128K FLASH
AT90CAN128-16MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT90CAN128-16MU.pdf
Размер программной памяти
128 kB
Количество входов/выходов
53 I/O
Упаковка / блок
QFN-64
Тип ПЗУ данных
EEPROM/Flash
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 5.5 V
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
4 kB
Серия процессора
AT90CANx
Максимальная тактовая частота
16 MHz
Тип памяти программ
Flash, SRAM
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Размер ПЗУ данных
4 kB
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Производитель
Atmel
Тип интерфейса
2-Wire, JTAG, PS2, SPI, SRAM, USB
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Тип ОЗУ данных
SRAM
Ширина шины данных
8 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
MCRCH
AT90CAN128-16MU
MCRCH
AT90CAN128-16MU
None
MIC
AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
MC 8bit 2,7V 128kB Flash 16MHz MLF64
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MIC
AT90CAN128-16MU
#AT90CAN128-16MU
AT90CAN128-16MU
8-битные микроконтроллеры AVRC11N AVR UC 128K FLASH
Microchip Technology / Atmel
AT90CAN128-16MU None
AT90CAN128-16MU
MCU 8-bit AT90 AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP
AT90CAN128-16MU