ATMEGA128-16AU
#ATMEGA128-16AU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ATMEGA128-16AU.pdf 459.9kb
Размер флэш-памяти |
128KB |
Номер логической функции |
128 |
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Линейка продукции |
ATMega Microcontrollers |
Количество контактов |
64Pins |
Тип корпуса MCU |
TQFP |
Количество внешних прерываний |
8 |
Количество бит |
8bit |
Количество операций ввода-вывода |
53I/O's |
Общий номер |
128 |
Кол-во ШИМ-каналов |
8 |
Кол-во аналого-цифровых входов |
17 |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, SPI, UART |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Размер памяти EEPROM |
4KB |
Размер памяти программы |
128KB |
Тип памяти |
Flash |
Количество таймеров |
4 |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Размер ядра MPU |
8bit |
Тип осциллятора |
External, Internal |
Функции микропроцессора/контроллера |
High-performance, Low-power AVR® |
Размер памяти ОЗУ |
4KB |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Семейство контроллеров |
ATmega |
Количество битов в ADC |
10 |
Скорость процессора |
16MHz |
Мин. напряжение питания |
4.5V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATMEGA128-16AU MICROCHIP TECHNOLOGY INC, MIC, ATM, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MCHP, None, AT9, MICROCHIP , ATMEL, MCP Микроконтроллер 8-Бит, AVR, 16МГц, 128КБ Flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0330
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Microchip
ATMEGA128-16AU #999990721 None Цены по запросу По запросу
ATMEGA128-16AU
#ATMEGA128-16AU |
Microchip Technology Inc
ATMEGA128-16AU #ATMEGA128-16AU 2021 Цены по запросу По запросу
Microchip
ATMEGA128-16AU #ATMEGA128-16AU 22+ Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
ATMEGA128-16AU
7 - 14 дней |
ATMEGA128-16AU #112645 Микросхема: Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
ATMEGA128-16AU ATMEGA128-16AU, Микроконтроллер от Microchip, 128 КБ Flash, 16 МГц, -40...+85C, корпус TQFP-64 |
MIC
ATMEGA128-16AU #ATMEGA128-16AU MC 8bit 5V 128kB Flash 16MHz TQFP64 Цены по запросу По запросу
Atmel
ATMEGA128-16AU #2015461541 ATMEGA128-16AU, микроконтроллер TQFP64 Цены по запросу По запросу
Atmel
ATMEGA128-16AU #908444471 ATMEGA128-16AU, микроконтроллер TQFP64 Цены по запросу По запросу
ATMEGA128-16AU #127-8227 ATMEGA128-16AU Цены по запросу По запросу
ATMEGA128-16AU #127-8227P ATMEGA128-16AU Цены по запросу По запросу
ATMEGA128-16AU #85423190 MCU 8-bit ATmega AVR RISC 128KB Flash 5V 64-Pin TQFP Цены по запросу По запросу