ATMEGA164P-20MU 8-битные микроконтроллеры AVR 16K FLASH 1K SRAM 512B EE-20MHZ
ATMEGA164P-20MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATMEGA164P-20MU.pdf
Размер программной памяти
16 kB
Количество входов/выходов
32 I/O
Упаковка / блок
VQFN-44
Тип ПЗУ данных
EEPROM
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 5.5 V
Продукт
MCU
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
1 kB
Серия процессора
megaAVR
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Размер ПЗУ данных
512 B
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Производитель
Atmel
Тип интерфейса
2-Wire, JTAG, SPI, USART
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Тип ОЗУ данных
SRAM
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ATMEGA164P-20MU
8-битные микроконтроллеры AVR 16K FLASH 1K SRAM 512B EE-20MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip Technology / Atmel
ATMEGA164P-20MU None
ATMEGA164P-20MU
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3.3V/5V 44-Pin VQFN EP
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
ATMEGA164P-20MU