ATMEGA649-16AUR 8-битные микроконтроллеры AVR 64KB FLSH 2KB EE 4KB SRAM LCD16MHz
5V
ATMEGA649-16AUR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ATMEGA649-16AUR.pdf
Производитель
Atmel
Торговая марка
Atmel
Серия процессора
megaAVR
Максимальная тактовая частота
16 MHz
Рабочее напряжение питания
2.7 V to 5.5 V
Упаковка
Reel
Продукт
MCU
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.