ATMEGA649-16MU
#ATMEGA649-16MU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ATMEGA649-16MU.pdf
Вид монтажа |
MLF-64 |
Размер программной памяти |
4 kB |
Размер ОЗУ данных |
10 bit |
Упаковка / блок |
AVR |
Разрешение АЦП |
54 I/O |
Максимальная тактовая частота |
64 kB |
Рабочее напряжение питания |
+ 85 C |
Квалификация |
Tray |
Количество входов/выходов |
2.7 V to 5.5 V |
Ядро |
8 bit |
Ширина шины данных |
16 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATMEGA649-16MU None MC 8bit 2,7V 64kB Flash 16MHz MLF64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
ATMEGA649-16MU #ATMEGA649-16MU QFN64 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
MIC
ATMEGA649-16MU #ATMEGA649-16MU MC 8bit 2,7V 64kB Flash 16MHz MLF64 Цены по запросу По запросу