ATMEGA88PV-10MU 8-битные микроконтроллеры AVR 8K FLASH 512B EE 10MHZ TEMP GRN 1.8V
ATMEGA88PV-10MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATMEGA88PV-10MU.pdf
Размер программной памяти
8 kB
Количество входов/выходов
23 I/O
Упаковка / блок
MLF-32
Тип ПЗУ данных
EEPROM
Рабочее напряжение питания
1.8 V to 5.5 V
Продукт
MCU
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
1 kB
Серия процессора
megaAVR
Максимальная тактовая частота
10 MHz
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Atmel
Напряжение питания - мин.
1.8 V
Размер ПЗУ данных
512 B
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Производитель
Atmel
Тип интерфейса
I2C, SPI, USART
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Тип ОЗУ данных
SRAM
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATMEGA88PV-10MU None 8-битные микроконтроллеры AVR 8K FLASH 512B EE 10MHZ TEMP GRN 1.8V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
ATMEGA88PV-10MU
Ожидается поставка
MCRCH
ATMEGA88PV-10MU
None
ATMEGA88PV-10MU
8-битные микроконтроллеры AVR 8K FLASH 512B EE 10MHZ TEMP GRN 1.8V
Microchip Technology / Atmel
ATMEGA88PV-10MU None
Microchip
ATMEGA88PV-10MU
#ATLATMEGA88PV10MU
DFN/QFN (M)AVR, 8KB FLASH, 512B EE, 1KB SRAM - 10 MHZ, QFN/MLF, IND TEMP, G
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
Microchip
ATMEGA88PV-10MU
#ATLATMEGA88PV10MU