ATTINY13V-10MU MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin MLF EP
ATTINY13V-10MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATTINY13V-10MU.pdf
Вид монтажа
MLF-20
Размер программной памяти
64 B
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
AVR
Разрешение АЦП
6 I/O
Максимальная тактовая частота
1 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tray
Количество входов/выходов
1.8 V to 5.5 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
10 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATTINY13V-10MU None MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin MLF EP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
ATTINY13V-10MU
Ожидается поставка
MCRCH
ATTINY13V-10MU
None
Microchip Technology / Atmel
ATTINY13V-10MU None
ATMEL
ATTINY13V-10MU
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 1KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin MLF EP
ATMEL
ATTINY13V-10MU