ATTINY25-20MU MCU 8-BIT ATTINY AVR 2KB FLASH MLF20
ATTINY25-20MU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATTINY25-20MU.pdf
Вид монтажа
MLF-20
Размер программной памяти
128 B
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
AVR
Разрешение АЦП
6 I/O
Максимальная тактовая частота
2 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tray
Количество входов/выходов
2.7 V to 5.5 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
20 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
MCRCH
ATTINY25-20MU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
MCRCH
ATTINY25-20MU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
ATTINY25-20MU
Microchip
ATTINY25-20MU None
Microchip Technology / Atmel
ATTINY25-20MU None
ATTINY25-20MU
MCU 8-BIT ATTINY AVR 2KB FLASH MLF20
ATTINY25-20MU
ATMEL
ATTINY25-20MU
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 20-Pin MLF EP
ATMEL
ATTINY25-20MU