DSPIC30F6012A-30I/PF Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 30MIPS 144 KB
DSPIC30F6012A-30I/PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F6012A-30I-PF.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
52 I/O
Размер программной памяти
144 kB
Упаковка / блок
TQFP-64
Тип интерфейса
CAN/I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
30 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Tray
Размер ОЗУ данных
8 kB
Количество таймеров
5 Timer
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.