DSPIC33EP128GP504-I/PT
#DSPIC33EP128GP504-I/PT
Техническая документация: DSPIC33EP128GP504-I-PT.pdf
Размер программной памяти |
128 kB |
Упаковка / блок |
TQFP-44 |
Серия процессора |
dsPIC33E |
Максимальная тактовая частота |
60 MHz |
Рабочее напряжение питания |
3.3 V |
Упаковка |
Tray |
Размер ОЗУ данных |
16 kB |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP128GP504-I/PT None Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 44Pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
DSPIC33EP128GP504-I/PT #DSPIC33EP128GP504-I/PT TQFP-44(10x10) Цены по запросу По запросу
По запросу
DSPIC33EP128GP504-I/PT #DSPIC33EP128GP504-I/PT Цены по запросу По запросу
DSPIC33EP128GP504-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 44Pin |
Цены по запросу По запросу
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#MCCDSPIC33EP128G!B |
DSPIC33EP128GP504-I/PT #MCCDSPIC33EP128G!B TQFP 44/16 BIT DSC, 128KB FLASH, 16KB RAM, 60 MHZ, 44 PIN, OPAMPS, COMPARAT Цены по запросу По запросу