DSPIC33EP128MC504-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16B 128KB FL 16KBR 60MHz 44P OpAmps
DSPIC33EP128MC504-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33EP128MC504-I-PT.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
35 I/O
Размер программной памяти
128 kB
Упаковка / блок
TQFP-44
Производитель
Microchip
Миллионов операций в секунду
70 MIPs
Торговая марка
Microchip Technology
Тип интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Максимальная тактовая частота
7.37 MHz, 32 kHz
Рабочее напряжение питания
3 V to 3.6 V
Упаковка
Tray
Размер ОЗУ данных
16 kB
Количество таймеров
5 Timer
Тип памяти программ
Flash
Категория продукта
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC)
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP128MC504-I/PT None Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B 128KB FL 16KBR 60MHz 44P OpAmps можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC33EP128MC504-I/PT
#DSPIC33EP128MC504-I/PT
TQFP-44
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC33EP128MC504-I/PT
#DSPIC33EP128MC504-I/PT
MCRCH
DSPIC33EP128MC504-I/PT
MCRCH
DSPIC33EP128MC504-I/PT
None
DSPIC33EP128MC504-I/PT
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B 128KB FL 16KBR 60MHz 44P OpAmps
DSPIC33EP128MC504-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B 128KB FL 16KBR 60MHz 44P OpAmps
DSPIC33EP128MC504-I/PT
#770-7742P
MCU 16BIT DSPIC 128KB FLASH 3.3V TQFP44
DSPIC33EP128MC504-I/PT
#770-7742P
DSPIC33EP128MC504-I/PT
#MCCDSPIC33EP128M!G
TQFP 44/I/16 BIT DSC, 128KB FLASH, 16KB RAM, 60 MHZ, 44 PIN, MCPWM, OPAMPS
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
DSPIC33EP128MC504-I/PT
#MCCDSPIC33EP128M!G