DSPIC33FJ32MC104-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16bit Mtr Cnt Fam 16 MIPS 32KBFLSH 2KBRAM
DSPIC33FJ32MC104-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33FJ32MC104-I-PT.pdf 4.2kb
Размер флэш-памяти
32KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
dsPIC33F Series
Периферийные устройства
ADC, Comparator, PWM, RTC, Timer
Количество контактов
44Pins
Количество операций ввода-вывода
35I/O's
Кол-во ШИМ-каналов
2
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KByte
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
2KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса DSC
TQFP
Семейство контроллеров
dsPIC33F
Количество таймеров
5
Скорость процессора
40MHz
Частота ядра
32MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.