PIC24FJ32GA002-I/SO 16-битные микроконтроллеры 32KB 8192 bytes 16MIPS 21 I/O
PIC24FJ32GA002-I/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC24FJ32GA002-I-SO.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q100
Вид монтажа
SOIC-28
Размер программной памяти
8 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Разрешение АЦП
21 I/O
Максимальная тактовая частота
32 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tube
Количество входов/выходов
2 V to 3.6 V
Ядро
16 bit
Ширина шины данных
32 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.