PIC16C76-20/SP 8-битные микроконтроллеры 14KB 368 RAM 22 I/O
PIC16C76-20/SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC16C76-20-SP.pdf
Размер программной памяти
14 kB
Количество входов/выходов
22 I/O
Упаковка / блок
SPDIP-28
Тип ПЗУ данных
OTP EPROM
Рабочее напряжение питания
4 V to 5.5 V
Продукт
MCU
Категория продукта
8-битные микроконтроллеры
Размер ОЗУ данных
368 B
Серия процессора
PIC16
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Упаковка
Tube
Тип памяти программ
EPROM
Максимальная рабочая температура
+ 70 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
4 V
Размер ПЗУ данных
368 B
Минимальная рабочая температура
0 C
RoHS
Разрешение АЦП
8 bit
Количество каналов АЦП
5
Производитель
Microchip
Тип интерфейса
I2C, SPI, USART
Напряжение питания - макс.
6 V
Ширина шины данных
8 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
PIC16C76-20/SP
#PIC16C76-20/SP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PIC16C76-20/SP
#PIC16C76-20/SP
MCRCH
PIC16C76-20/SP
MCRCH
PIC16C76-20/SP
None
PIC16C76-20/SP
PIC16C76-20/SP None
PIC16C76-20/SP
8-битные микроконтроллеры 14KB 368 RAM 22 I/O
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP
SPDIP 28 Pin, 14KB OTP, 368 RAM, 22 I/O
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP
PIC16C76-20/SP
#MCCPIC16C7620SP