Техническая документация: PIC18F26Q10-I-SP.pdf 9.4mb
Вид монтажа |
SPDIP-28 |
Размер программной памяти |
3.53 kB |
Размер ОЗУ данных |
10 bit |
Упаковка / блок |
PIC18 |
Разрешение АЦП |
25 I/O |
Максимальная тактовая частота |
64 kB |
Рабочее напряжение питания |
+ 85 C |
Квалификация |
Tube |
Количество входов/выходов |
1.8 V to 5.5 V |
Ядро |
8 bit |
Ширина шины данных |
64 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.