PIC18F27Q10-I/SS SSOP-28
PIC18F27Q10-I/SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F27Q10-I-SS.pdf 9.4mb
Вид монтажа
SSOP-28
Размер программной памяти
3.53 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
PIC18
Разрешение АЦП
25 I/O
Максимальная тактовая частота
128 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tube
Количество входов/выходов
1.8 V to 5.5 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
64 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.